Victor Emanuel III., 1900-1946. 20 Lire A VII/1929 R, Rom. Dav. 145; Pagani 674.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel III. 1900-1946.
20 Lire A VII/1929, R, Rom. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64.
Dav. 145; Pagani 674.
Von großer Seltenheit. Nur 50 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 145; Pagani 674.