Cosimo III. Medici, 1670-1723. Piastra 1680, Florenz. 30,95 g. Dav. 4211; Montagano 327.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1680, Florenz. 30,95 g.
Dav. 4211; Montagano 327.
Dunkle Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön +
Dav. 4211; Montagano 327.