Lot griechischer Kleinsilbermünzen: Enthalten sind 1x Thracia, Byzantion; 1x Macedonia, Neapolis; 1x Caria, Kaunos und 1x Caria, Rhodos.
LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich