Stadt. 12 Münzgulden (Duplone) 1796. 7,60 g. D./T. 541 b; Fb. 325.
SCHWEIZ, LUZERN
Stadt.
12 Münzgulden (Duplone) 1796. 7,60 g.
D./T. 541 b; Fb. 325.
GOLD. R Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
D./T. 541 b; Fb. 325.