Wilhelm IV., 1830-1837. 10 Taler 1832, ohne Münzzeichen. 13,29 g. Divo/S. 94; Fb. 1163; Schl. 380.

Losnummer 6626

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 4.400,00 €

Wilhelm IV. 1830-1837.
10 Taler 1832, ohne Münzzeichen. 13,29 g.
Divo/S. 94; Fb. 1163; Schl. 380.

GOLD. R Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz