Reichstaler 1712, Nürnberg, Dav. 2276; Raff 41.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Reichstaler 1712, Nürnberg, mit Titel Karls VI. 29,10 g. Mit Randschrift.
Dav. 2276; Raff 41.
Patina, sehr schön +
Dav. 2276; Raff 41.
Patina, sehr schön +