Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Konv.-Taler 1760, Würzburg. 27,90 g. Dav. 2892; Helmschrott 736.
WÜRZBURG, BISTUM
Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Konv.-Taler 1760, Würzburg. 27,90 g.
Dav. 2892; Helmschrott 736.
Min. berieben, vorzüglich
Dav. 2892; Helmschrott 736.
Min. berieben, vorzüglich