Kl. Serie von Abzeichen zu Straßensammlungen für das Winterhilfswerk aus dem Gau Magdeburg-Anhalt (7x) sowie den Städten Belzig, Mägdesprung und Ruppin in verschiedenen Formen und Materialien (Eisen, Porzellan, Holz und

ANHALT, LOTS

Losnummer 5958

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Kl. Serie von Abzeichen zu Straßensammlungen für das Winterhilfswerk aus dem Gau Magdeburg-Anhalt (7x) sowie den Städten Belzig, Mägdesprung und Ruppin in verschiedenen Formen und Materialien (Eisen, Porzellan, Holz und Keramik). Dazu: Abzeichen 1934, auf das Gautreffen der NS HAGO; Abzeichen o. J. der N. S. G. Kraft durch Freude im Gau Magdeburg-Anhalt.

12 Stück., Gelocht (3x), an Nadel (3x), sehr schön-vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.