Republik, 1139-1339. Genovino o. J. (1139-1252). Biaggi 841 (R); Fb. 351; Lunardi 9 (R2).
ITALIEN, GENUA
Republik, 1139-1339.
Genovino o. J. (1139-1252). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Biaggi 841 (R); Fb. 351; Lunardi 9 (R2).
GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz