10 Kreuzer 1760, Forster 617.
AUGSBURG, STADT
10 Kreuzer 1760, mit Titel von Franz I. 3,85 g.
Forster 617.
RR Feine Patina, vorzüglich
Forster 617.
RR Feine Patina, vorzüglich