AEGINA. Õ-Stater, 445/430 v. Chr.; 12,12 g. SNG Delepierre 1535; Hoover 437.
AEGINA
AEGINA.
Õ-Stater, 445/430 v. Chr.; 12,12 g. Landschildkröte, darauf ovale Prüfpunze//Fünffach geteiltes Incusum.
SNG Delepierre 1535; Hoover 437.
R Sehr schön
R Sehr schön