Louis XV., 1715-1774. Ecu au bandeau 1748 A, Paris. 29,23 g. Dav. 1331; Duplessy 1680; Gadoury 322.

Losnummer 2447

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 140,00 €

Louis XV. 1715-1774.
Ecu au bandeau 1748, A, Paris. 29,23 g.
Dav. 1331; Duplessy 1680; Gadoury 322.

Leichte Kratzer, sehr schön-vorzüglich