August, 1553-1586. 1/2 Reichstaler 1572, Dresden. 14,49 g. Keilitz/Kahnt 86.
August, 1553-1586.
1/2 Reichstaler 1572, Dresden. 14,49 g.
Keilitz/Kahnt 86.
Hübsche Patina, sehr schön +
Keilitz/Kahnt 86.
Hübsche Patina, sehr schön +