Fernando VII., 1808-1819. 8 Escudos 1814 P-JF, Popayan. Fb. 61; Schl. 870; Calicó 74.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KOLUMBIEN
Fernando VII. 1808-1819.
8 Escudos 1814, P-JF, Popayan. 23,63 g Feingold.
Fb. 61; Schl. 870; Calicó 74.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 61; Schl. 870; Calicó 74.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich