Paul III., 1534-1549. Scudo d'oro o. J., Rom. 3,40 g. Fb. 65; Muntoni 19.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 3061

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

Paul III. 1534-1549.
Scudo d'oro o. J. Rom. 3,40 g.
Fb. 65; Muntoni 19.

GOLD. Feine Goldpatina, min. gewellt, fast vorzüglich