Louis XVI, 1774-1793. Ecu de Calonne 1786 A, Paris. Ciani 2202.
Louis XVI, 1774-1793.
Ecu de Calonne 1786, A, Paris. Probe (Essai) in Silber, von J. P. Droz; 29,64 g. Mit Randschrift.
Ciani 2202.
RR Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Ciani 2202.