Andrea Dandolo, 1343-1354. Ducato o. J. 3,55 g. Fb. 1221; Montenegro 93.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 3135

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Andrea Dandolo, 1343-1354.
Ducato o. J. 3,55 g.
Fb. 1221; Montenegro 93.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz