Dietrich V. von Boppard, 1365-1384. Gros o. J. 3,29 g. Flon 6.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, METZ, BISTUM
Dietrich V. von Boppard, 1365-1384.
Gros o. J. 3,29 g.
Flon 6.
Herrliche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Gros o. J. 3,29 g.
Flon 6.