Friedrich III., 1688-1701. 2-Gröscher 1700, Königsberg. 1,42 g. v. Schr. 841.
Friedrich III. 1688-1701.
2-Gröscher 1700, Königsberg. 1,42 g.
v. Schr. 841.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
v. Schr. 841.