Otto I., 1832-1862. 1/2 Drachme 1833, München. 2,24 g. Divo 14 a; Karamitsos 94.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
1/2 Drachme 1833, München. 2,24 g.
Divo 14 a; Karamitsos 94.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Divo 14 a; Karamitsos 94.