Guldentaler (60 Kreuzer) 1610, Dav. 89; Kellner 149.
NÜRNBERG, STADT
Guldentaler (60 Kreuzer) 1610, mit Titel Rudolfs II. 24,16 g.
Dav. 89; Kellner 149.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 89; Kellner 149.
Sehr schön-vorzüglich