Antonio Priuli, 1618-1623. Zecchino o. J. 3,45 g. Fb. 1291; Montenegro 1222 var.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 5165

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Antonio Priuli, 1618-1623.
Zecchino o. J. 3,45 g.
Fb. 1291; Montenegro 1222 var.

GOLD. Etwas berieben, sehr schön