Silvestro Valier, 1694-1700. Leone o. J. (um 1694). 26,92 g. Dav. 4287; Montenegro 2199 (R2).
ITALIEN, VENEDIG
Silvestro Valier, 1694-1700.
Leone o. J. (um 1694). 26,92 g. Prägung für die Levante. Münzmeister Francesco Trevisan.
Dav. 4287; Montenegro 2199 (R2).
R Min. Korrosionsspuren, sonst sehr schön-vorzüglich