Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Konv.-Taler 1755, Karlsburg. 13,82 g. Eypeltauer 366.
Vorheriges Los Losnummer 2861 Nächstes Los
Schätzpreis:
300,00 €
Zuschlag: 675,00 €
(unter Vorbehalt)
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1755, Karlsburg. 13,82 g.
Eypeltauer 366.
R Kl. Randfehler, sehr schön
Eypeltauer 366.
R Kl. Randfehler, sehr schön