Johann, 1854-1873. 1/3 Taler 1856 F. 8,42 g. AKS 138; J. 101.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
1/3 Taler 1856, F. 8,42 g.
AKS 138; J. 101.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1/3 Taler 1856, F. 8,42 g.
AKS 138; J. 101.