Peter I., der Große, 1682-1725. 2 Rubel 1723, Moskau, Roter Münzhof. 3,97 g. Bitkin 159 (R); Diakov 1259 (R2); Fb. 91.
Peter I. der Große, 1682-1725.
2 Rubel 1723, Moskau, Roter Münzhof. 3,97 g.
Bitkin 159 (R); Diakov 1259 (R2); Fb. 91.
GOLD. RR Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, sehr schön +