Karl I. von Anjou, 1266-1285. Saluto d'argento o. J., Biaggi 1626.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 5141

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Karl I. von Anjou, 1266-1285.
Saluto d'argento o. J. 3,28 g. Erzengel Gabriel und Jungfrau Maria//Wappen.
Biaggi 1626.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich