Felipe V., 1700-1724-1746. 8 Escudos 1732 S-PA, Sevilla. 26,97 g. Fb. 233; Calicó 198.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Felipe V. 1700-1724-1746.
8 Escudos 1732, S-PA, Sevilla. 26,97 g.
Fb. 233; Calicó 198.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Fb. 233; Calicó 198.