Franz I., 1745-1765. 1/2 Konv.-Taler 1755 HA, Hall. 13,99 g. Herinek 198; M./T. 992.
Vorheriges Los Losnummer 2872 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 195,00 €
(unter Vorbehalt)
Franz I. 1745-1765.
1/2 Konv.-Taler 1755, HA, Hall. 13,99 g.
Herinek 198; M./T. 992.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Herinek 198; M./T. 992.