Antonio Priuli, 1618-1623. 1/4 Zecchino o. J. 0,86 g. Fb. 1293; Montenegro 1230.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 6135

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Antonio Priuli, 1618-1623.
1/4 Zecchino o. J. 0,86 g.
Fb. 1293; Montenegro 1230.

GOLD. R Sehr schön-vorzüglich