Karl XIV. Johann, 1818-1844. Riksdaler 1820, Stockholm. 29,07 g. Ahlström 41 a; Dav. 349.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 5448

Schätzpreis: 1.250,00 €
Mindestgebot: 1.000,00 €

Karl XIV. Johann, 1818-1844.
Riksdaler 1820, Stockholm. 29,07 g. Mit Randschrift.
Ahlström 41 a; Dav. 349.

Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich +