Karl XIV. Johann, 1818-1844. Riksdaler 1820, Stockholm. 29,07 g. Ahlström 41 a; Dav. 349.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johann, 1818-1844.
Riksdaler 1820, Stockholm. 29,07 g. Mit Randschrift.
Ahlström 41 a; Dav. 349.
Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich +
Ahlström 41 a; Dav. 349.