Doppelschilling 1620, Jesse 92.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2022 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 240,00 €
(unter Vorbehalt)
Doppelschilling 1620, mit Titel Ferdinands II. 1,47 g.
Jesse 92.
R Hübsche Patina, sehr schön
Jesse 92.
R Hübsche Patina, sehr schön