Matthiaspfennig o. J. (2x). Buck/Büttner/Kluge 6.10; 6.11.
GOSLAR, STADT
Matthiaspfennig o. J. (2x). 0,63 g; 0,48 g. Heiliger Matthias mit Axt und Buch.
Buck/Büttner/Kluge 6.10; 6.11.
2 Stück., Randausbruch, sehr schön + und vorzüglich