Matthiaspfennig o. J. (2x). Buck/Büttner/Kluge 6.10; 6.11.

GOSLAR, STADT

Losnummer 2176

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 55,00 € (unter Vorbehalt)

Matthiaspfennig o. J. (2x). 0,63 g; 0,48 g. Heiliger Matthias mit Axt und Buch.
Buck/Büttner/Kluge 6.10; 6.11.

2 Stück., Randausbruch, sehr schön + und vorzüglich