1/24 Taler (Groschen) 1620, o. J. (1620), Buck/Büttner/Kluge 241 B/c; -.
GOSLAR, STADT
1/24 Taler (Groschen) 1620, o. J. (1620), mit Titel Ferdinands II. 0,90 g; 0,80 g.
Buck/Büttner/Kluge 241 B/c; -.
2 Stück., Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich