1/24 Taler (Groschen) 1620, o. J. (1620), Buck/Büttner/Kluge 241 B/c; -.

GOSLAR, STADT

Losnummer 2201

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 € (unter Vorbehalt)

1/24 Taler (Groschen) 1620, o. J. (1620), mit Titel Ferdinands II. 0,90 g; 0,80 g.
Buck/Büttner/Kluge 241 B/c; -.

2 Stück., Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich