Buck/Büttner/Kluge 329; 330; 331 a; 333; 336 a; 339; 342.
GOSLAR, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2217 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Serie von sieben 1/24 Talern (Groschen) der Jahre 1711, 1712, 1714, 1717, 1722, 1726 und 1729.
7 Stück., Sehr schön (6x) und fast Stempelglanz (1x)