2 Gute Pfennig 1712, 1726. Buck/Büttner/Kluge 422; 423.
GOSLAR, STADT
2 Gute Pfennig 1712, 1726. 0,63 g; 0,64 g.
Buck/Büttner/Kluge 422; 423.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und sehr schön
Buck/Büttner/Kluge 422; 423.