Dreier 1668, 1672. Kalvelage/Schrock 251 a; 268 a.
HAMELN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2285 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 105,00 €
(unter Vorbehalt)
Dreier 1668, 1672. 0,79 g; 0,58 g.
Kalvelage/Schrock 251 a; 268 a.
R 2 Stück., Sehr schön und vorzüglich