Friedrich Wilhelm von Westfalen, 1763-1789. 1/3 Taler 1764, Hildesheim. 7,00 g. Mehl 704.
HILDESHEIM, BISTUM
Vorheriges Los Losnummer 2594 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm von Westfalen, 1763-1789.
1/3 Taler 1764, Hildesheim. 7,00 g.
Mehl 704.
RR Sehr schön-vorzüglich
Mehl 704.
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn, Teil 4, Auktion Fritz Rudolf Künker 272, Osnabrück 2016, 1424.
Mit altem Bestimmungskärtchen.