1/128 Taler (Dreiling) 1678. 0,83 g. Mader 668 c.
LÜNEBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2643 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 185,00 €
(unter Vorbehalt)
1/128 Taler (Dreiling) 1678. 0,83 g.
Mader 668 c.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Mader 668 c.