4 Gute Pfennig 1764. 0,72 g. Buck/Büttner/Kluge 412 a.
GOSLAR, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2227 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 165,00 €
(unter Vorbehalt)
4 Gute Pfennig 1764. 0,72 g.
Buck/Büttner/Kluge 412 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Buck/Büttner/Kluge 412 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 51, Dortmund 2009, Nr. 843.