4 Mariengroschen 1666. 2,34 g. Buck/Meier 246 a leicht var.

HANNOVER, STADT

Losnummer 2333

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 130,00 € (unter Vorbehalt)

4 Mariengroschen 1666. 2,34 g.
Buck/Meier 246 a leicht var.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich

Erworben im Oktober 1986.