1/24 Taler (Reichsgroschen) 1616, Buck/Bahrf. 153 leicht var.
HILDESHEIM, STADT
1/24 Taler (Reichsgroschen) 1616, mit Titel von Matthias. 1,36 g.
Buck/Bahrf. 153 leicht var.
Sehr schön-vorzüglich
Buck/Bahrf. 153 leicht var.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 55, Dortmund 2010, Nr. 1073.