2/3 Taler 1675, Jesse 275/274; Dav. 457.
BRAUNSCHWEIG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2048 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 155,00 €
(unter Vorbehalt)
2/3 Taler 1675, mit Titel und Brustbild Rudolf Augusts von Braunschweig-Wolfenbüttel. 16,80 g.
Jesse 275/274; Dav. 457.
Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Jesse 275/274; Dav. 457.