Mariengroschen 1544. 2,20 g. Kalvelage/Schrock 19 b.
HAMELN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2240 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 170,00 €
(unter Vorbehalt)
Mariengroschen 1544. 2,20 g.
Kalvelage/Schrock 19 b.
RR Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Kalvelage/Schrock 19 b.