Georg II., 1866-1914. 2 Mark 1901. J. 149.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN

Losnummer 7034

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Georg II. 1866-1914.
2 Mark 1901. 75. Geburtstag. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 66.
J. 149.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz