Reichstaler 1620, Dav. 5903; Nau 76.
ULM, STADT
Reichstaler 1620, mit Titel Ferdinands II. 27,46 g.
Dav. 5903; Nau 76.
Patina, fast vorzüglich
Dav. 5903; Nau 76.
Patina, fast vorzüglich