Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter viele bessere Stücke sowie teilweise hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.
HAMBURG, LOTS
73 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz