Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter viele bessere Stücke sowie teilweise hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.

HAMBURG, LOTS

Losnummer 3926

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 4.800,00 €

73 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz