Kanton. 2 Franken 1812, Bern. 14,95 g. D./T. 156.

SCHWEIZ, APPENZELL-AUSSERRHODEN

Losnummer 5453

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 755,00 €

Kanton.
2 Franken 1812, Bern. 14,95 g.
D./T. 156.

Nur 1.861 Exemplare geprägt. Hübsche Tönung, min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz