1/4 Dukat o. J. (1711-1740). 0,86 g. Beckenb. 512; Fb. 2506; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4742.

REGENSBURG, STADT

Losnummer 6600

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

1/4 Dukat o. J. (1711-1740). 0,86 g.
Beckenb. 512; Fb. 2506; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4742.

GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz