Otto I., 1832-1862. 1 Drachme 1833, München. 4,46 g. Divo 12; Karamitsos 103.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
1 Drachme 1833, München. 4,46 g.
Divo 12; Karamitsos 103.
Vorzüglich-Stempelglanz
Divo 12; Karamitsos 103.
Vorzüglich-Stempelglanz